Kollegium des Gymnasiums am Stadtpark 2017/18

Name Paraphe Fächer Mailkontakt
Herr Behnke Beh M, Ph behnke@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Birmes Bir Bi, Ch a.birmes@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Birmes Bis Bi, Sp birmes@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Bladt Bla L, Ge, ER, Pl bladt@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Bosse Bos M, Sw/Pk, Pa bosse@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Breitenbach Bre D, Sp, Lit breitenbach@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Buschatz Bus Ek, L buschatz@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Cappel Cap E, Pa cappel@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Draube Dra M, KR g.draube@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Draube Dre F, S draube@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Fabry Fab Sw/Pk, Sp fabry@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Farhadi Far E, D, Ku, Lit farhadi@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Feist Fei M, If feist@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Frese Fre Bi, Ch frese@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Frantzen Fra M, Ph frantzen@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Gallé Gal Bi, Ch gallee@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Gompertz Gom If gompertz@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Glomm Glo Ku glomm@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Güth Güt D, E gueth@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Hempel Hem D, Sp hempel@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Hennig Hen D, Ge hennig@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Hopmann Hop KR, Ge, Sp hopmann@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Ingenfeld Ing M, Ph ingenfeld@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Juchem Jum E, S juchem@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Kasprowicz Kas D, Ge, ER kasprowicz@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Kehl Kehl Sozialarbeiter kehl@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Kiesheyer Kie Pa, Sp kiesheyer@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Kleeberg Kle E, F kleeberg@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Klindt Klt Sp, Ge, M klindt@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Klinger Klg E, F klinger@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Köpke Köp E, D, Pk koepke@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Krajewski Kra D, E, Mu, PP krajewski@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Krömer Krö E, S, ER kroemer@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Krinn Kri M, Tc, Ph krinn@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Kruse Kru D, ER kruse@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Lohmann Loh E, F lohmann@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Martinez Mar F, S martinez@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Maubach Mau D, Mu, Lit maubach@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Menz Men E, S, DaZ menz@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Miess Mie Bi, Ch miess@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau von Ohlen Ohl Bi, L vonohlen@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Pesch Pes L, Ge pesch@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Pudleiner Pud Ch pudleiner@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Pusch Pus E, F pusch@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Rademacher Rad Bi, Sp rademacher@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Reckeweg Rew D, M, PP reckeweg@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Rey Rey Ch, Sp rey@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Rheims Rhe M, Ek, Ph rheims@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Rinnen Rin D, ER rinnen@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Rohde Roh Sonderpäd. rohde@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Scheurenberg Sche S, Ek scheurenberg@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Schmitz-Bock Smi M, KR schmitz-bock@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Schröder Sdr L, KR schroeder@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Schünke Sün D, Pl schuenke@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Sievers Sie If, Pa sievers@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Skupin Sku F, S skupin@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Theuke The Ch, Ek, M theuke@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Vey Vey M, Mu vey@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Voßwinkel Vos Sw/Pk, Sp vosswinkel@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Wagenaar Wag E, D wagenaar@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Werner Wer Ku, D werner@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Windmöller Win D, Ge windmoeller@gymnasium-am-stadtpark.de
Frau Wirtz Wir D, Bi wirtz@gymnasium-am-stadtpark.de
Herr Zumbrink Zum D, Sw/Pk, Lit zumbrink@gymnasium-am-stadtpark.de

Stand: 2. Halbjahr, Schuljahr 2017/18